русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Оставление семьи в опасной для жизни и здоровья ситуации

21.07.20 09:41
Re: Оставление семьи в опасной для жизни и здоровья ситуации
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
in Antwort Galant2 21.07.20 09:21, Zuletzt geändert 21.07.20 09:43 (Kvasimoda)

Галант, я тебя знаю лет 15 точно по переписке ))) И всегда удивлялся твоему психотипу, - ты воспринимаешь жизнь исключительно как эгоцентрист. Ты полагаешь что если ты чегото не видишь, этого нет. Тебе неприятно. если кто вызывает в тебе агрессию и уверен что так у всех. А между тем это не так, есть люди сами по себе агрессивные. Что касается женщин, то ещё 200 лет назад на женщинах пахали, - почему? Потому что содержание женщины обходилось во много раз дешевле чем лошади. Уверен шо мужики тогда рассуждали как ты, с той ллишь разницей что над нами (современными людьми) поработало 200 лет развития цивилизации, и несколько поколений генетического развития. Но суть осталась та же, - есть 100 рублей и чёрный ящик. Ты уверен что женщина должна взять 100 рублей, а она открывает чёрный ящик. Всё. Для тебя уже дискомфорт. 200 лет назад 100 рублей был эквивалент "стабильности" (не знаю какие "+" были для женщин) и сейчас условно 100 рублей эквивалент стабильности, но иногда выбирают чёрный ящик. (женщинам это наиболее свойственно)

 

Sprung zu