русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Имя для мальчика. Алексей или Марк

09.07.20 14:39
Re: Имя для мальчика. Алексей или Марк
 
  tution старожил
in Antwort perez2017 07.07.20 23:55, Zuletzt geändert 09.07.20 14:40 (tution)
Алексей очень хорошее имя.Я конечно, не сторонник "верю/не верю в значение имени в судьбе "но!Когда то мне пришлось выбирать имя для сына по книге..Алексей, семейный, спокойный, любящий и уважающий своих родителей особенно маму.Мы остановились на это имени, и не жалеем.Среди знакомых и родственников это имя подходит по описанию. Но надо смотреть и год,месяц, время рождения,чтобы определить характер, ну и отчество тоже..Если отчество жёсткое, то имя лучше мягкое" давать, чтобы характер смягчит"( и наоборот..у на отчество жёсткое и мы искали соответствующее имя. Сын уже вырос, и только радует нас. Характер конечно есть, показывает иногда, но уважает и любит близких, тактичен и скромен , молчалив.Но если надо где", заступиться не задумываясь..помогает нам, близким,друзьям во всём. Жаль только никак девушку не может встретить, учёба,работа, спорт, комп. Знакомится, но ничего не рассказывает, как-то сказал, что хороших тяжело найти..А мы не вмешивается не распрашиваем, время придёт,найдёт😉Вообщем, советую...

Прочла и аж мурашки по коже....у нас с вами не один сын на двоих случайноулыб,

все один к одному про моего Алексея,

и даже про девушек....

Тоже мое любимое мужское имя, а уж производных от него сколько...

 

Sprung zu