русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Бывшая

05.07.20 15:29
Re: Бывшая...
 
viktori75 коренной житель
viktori75
хотела бы чтобы у твоего мужа были такие надоедливые подружки?!
Твой ответ:"я сама дружу так"
Но не с теми с которыми спала наверное.

Была у мужа, еще недавно такая же подружка))))) (Пусть будет Ира))) Ира сказала то- то, сделала то- то)))) Каждые утро и вечер все разговоры о ней. Обсуждение ее личной жизни. Вместе на работе они ежедневно были. Она к нему опреденный интерес имела. Со мной знакомилась. Но я была спокойна. Как то меня эта ситуация " улыбала". Я то знала, что это не тот случай)). Ничего против нп имела. Напротив, порадовалась бы, если бы что-то у них получилось. Разводиться то мы все равно при любом раскладе не собираемся. Семья для нас важнее каких то интрижек.

Прошло время. Они не контактируют, зато я с ней еще общаюсь)))))

Муж с ней не спал. Он даже не понял, что та от него хотела. Как друга воспринимал. Но он - не стандартный мужчина.

У меня такой друг 10 лет был... Развёлся( надеюсь, не из- за меня), но ждал и от меня... А я и не собиралась. Как любовника того- возможно, не отказалась бы. Но у него тараканы хлеще моих были. Только после загса... Дети от первого брака с ним остались, ко мне прикипели... Аж неудобно было. Хотя да, обожали друг друга. Очень классный парень был. Столько с ним общего было... Ни дня без звонка. Ни недели без встречи. С мужем подружился. Жаль, что нельзя несколько мужей законно иметь.

Но, видимо, мы с мужем слишком отличаемся от большинства. Ни он меня не ревнует, хотя знает), что есть за что. Ни я его ( но я знаю, что его не за что. Он не тот вариант, который нужен другим женщинам. Ни денег, ни секса, хоть и красив, умён и порядочный).

Того моего друга я женила,. Сама ему невесту нашла, познакомила. Надеялась на дальнейшую дружбу семьями, но, к сожалению, не сложилось. Та слишком ревновала... Сейчас тоже рядом друг есть. Ни дня друг без друга. Муж не ревнует. Что сделаешь, если я такая какая есть? Отними у меня моих мальчиков и стану я больной клячей. А так - красотка молодуха)). Энергия для семьи появляется и силы с проблемами справляться. Хорошо быть любимой одним мужем, но быть очень любимой еше кем- то- вдвое лучше))) Тем более, что свекрови мозг не выносят)).Мужа такая ситуация целиком устраивает. Мы не собственники. Благополучие (внутреннее) друг друга, гармония для нас куда важнее каких-то стереотипов.

Вот и в случае ТС я не уверена, что та " Виктория" спала с тем мужчиной. Есть такой тип женщин- с повышенным материнским инстинктом, что- ли... Должны мы быть в мужской компании. Быть для них " центром Вселенной", даря взамен моральную поддержку, свободные уши и, в какой- то степени любовь. Иллюстрация таких отношений - сказка про Питера Пена. Мужчины - вечные мальчишки. Они не взрослеют, никогда. Но эти мужчины - нуждающиеся в постоянной моральной поддержке, но недополучаюшие ее в этой трудной жизни. Ошибка большинства жен- слишком много хотят, " здесь и сейчас"). Слишком много требуют. Не всем мужчины это могут дать. Мне же это чуждо. Мне интересно раскрывать внутреннюю суть мужчины, его личность. Видеть в нем те бриллианты человеческого характера, которые даны ему от природы и от родителей.

В обществе сейчас совсем другие приоритеты. В цене хитрые, наглые, предприимчивые " добытчики". Меня от таких тошнит.

Так что Соня, я не удачный пример)))).

Я желаю Счастья Вам!
 

Sprung zu