русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Батуты на общих площадках

02.07.20 21:42
Re: Батуты на общих площадках
 
XAmut посетитель
in Antwort dohn 02.07.20 20:11

Нп

1.А я вот нигде не вижу, что дети гуляют без присмотра.

2. Если детей больше одного, невозможно находиться рядом постоянно. Я с младшим рядом, старший в поле видимости. Вместе они не играют. Если что-то опасное, я, конечно, остановлю, но инициативы с кем-то подружиться, попросить игрушку или залезть на стенку рубить не буду.

3. Если на общей территории стоит батут , которым можно только одной семье пользоваться, а мои дети очень хотят, то для меня это был бы большой стресс, уговаривать детей отойти. Выход - не ходить на эту площадку. Но разве это справедливо? Можно самому установить батут, но потом будут недовольны те, кто хочет на территории просто прогуляться, погрилить, на солнце посидеть... А вокруг одни батуты.


Это я не к тому, что соседи плохие и должны батут убрать, а к тому, что вообще не понимаю, почему вдруг прицепились к ТС и стали пугать югенд амтом и всякими несчастьями. А впрочем, непонятно, может ли там вообще стоять батут

 

Sprung zu