Sexualität der Kinder( Erziehung)
Человеческая сексуальность - очень малоизученная область, как и все остальное в нашем теле. Мы больше развиваемся в сторону техники, наша цивилизация.
Ракеты, космос.
А для чего нас сделали с самой большой потребностью в сексе, в отличие от других млекопитающих, и при этом у девушек есть девственная плева? (В школах эту деталь женского строения человеческого тела вообще ни в одном учебнике не увидела - почему они наших детеj дезинформируют?)
У сына в 6-ом классе (тему из-за "дигиталки" разбирали дома - учительница вообще представила процесс оплодотворения как процесс со всевозможными препятствиями, отчего и забеременнеть получается тяжело - т,е, притягивают "теорию" к практике - низкая фертильность, болезни женские и проч. Все это "правильное" воспитание сексуальное и "отличная" медицина. Раньше женщины рожали до 60 без проблем - а сейчас 30-летним делают ЭКО.. И в школе забивают головы, якобы это в природе заложена низкая фертильность у людей.
И вообще ложная информация - у них тут оказывается оплодотворение в трубах ....
А использование предохранения - по-моему, нужно вообще снять эту тему, и обязать родителей совместно с врачами это обьяснять. Ведь многие думают про эти кондомы, что силикон никакого вреда девушке не причинит, а защитит от беременности и инфекций...А потом назначают малолеткам гормональную терапию..