русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Ссора из-за кота

12.05.20 19:13
Re: Ссора из-за кота
 
berlije патриот
berlije
in Antwort viktori75 12.05.20 08:22

А я знаю реальную историю про близнецов. Но многабукв. Короче моя одноклассница А. ездила в Мюнхен из Миасса к мужику знакомиться.

Так как он работает, приставил к ней развлекать его русскую знакомую Люду. Эта Люда жаба была еще та. Например в бассейне она говорит однокласснице: "Смотри, смотри как на тебя турок смотрит!

Он хочет с тобой познакомиццо!" А мужику потом докладывала: "В бассейне А. всем туркам глазки строила, джепой виляла". И постоянно такие провокации. И ей про него гадости, ему про нее.

А моя бедняга даже защитить себя толком не могла, когда он ей все предьявил и чуть ли не взашей вытолкал.


Тут через пару лет у меня проект в Мюнхене, вечером делать нечего, а он про мое существование знал.

И А. еще как то пыталась узнать через годы, где он, что он. В общем я дуру включила, с "как дила" позвонила, пригласил в рестик. Там выяснилось, он уже женат на нашей, певица, 2-е деток.

Надо же о чем то говорить.... Ну я ему давай рассказывать какая Люда жаба, да как А подставляла. А он делает ужасные глаза, подтверждает мне что Люда - последняя сука и что она в тюрьме!

И ваабще, это не Люда, а Света!

Оказывается у этой дамочки сестра-близнец Люда вышла замуж в Италию, еще давно, детки и т.д.

Псевдолюда ее навестила и стырила у нее паспорт. Вьехала с ним в Германию и жила тут лет 5. Приспичило ей зачем то в Австрию, куда она поехала с этим вот самым мужуком, назовем его Паулем.

На границе пасконтроль. Ее пасс в компутер, а дальше как в фильме, наручники на нее, Пауля на допрос.

И ее реально в тюрьму, где она и была, когда мы с ним в рестике сидели. И звать ее Света.

(Имена не изменяла, кто себя узнал, селяви, не надо было моей А. жаб и свиней подкладывать, девка 100% безобидная и добрая и такого не заслужила).

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Sprung zu