русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

​"Корона" и школа

12.05.20 13:56
Re: ​"Корона" и школа
 
viktori75 коренной житель
viktori75
in Antwort Shutkama 12.05.20 11:25
Это вам надо изучить, что в вашей местности ещё предлагают. У нас с инетом в доме проблем (тьфу*3) не наблюдается. Вот мобильная связь не в каждой комнате работает - это да, но это ещё можно как-то пережить.

По нашей местности то, что имеем - самое оптимальное. Цена- качество. Соседи/ знакомые на других провайдеров жалуются больше. С натяжкой, но хватает. Речь не о том. Просто в Украине качество связи было в разы лучше. Тут к этому только начинают подходить. Кое- где нормальный кабель только для интернета проводят, зону покрытия увеличивают. По городу уже почти везде элементарная связь есть ( если в " дебри" сайтов не залазить))).

И в частных домах, естественно, с соседскими телефонами интернетных кабель не совмещён. Потому те, кто живут в отдельном доме не сталкиваются с проблемами жителей многоквартирных домов

Я желаю Счастья Вам!
 

Sprung zu