Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Kinderwunsch

11.05.20 11:26
Re: Kinderwunsch
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ berlije 11.05.20 10:49
Насчет Протопопова. Я не уверена, что ему нравились танцы, он опрашивал народ какие критерии важны при выборе пары.

Я прочитала его книгу, именно потому что она здесь регулярно упомяналась. Ранее я о ней не слышала.

На мой взгляд, либо он никого не опрашивал, либо опрашивал себе же подобных, либо учитывал исключительно мнения, которые ему нравились. На мой взгляд, он прописал свои взгляды и свои "хотелки", а не что-то объективное.

Вообще, если честно, какое-то немужественное занятие, писать книгу для женщин о том, как выйти замуж. Безусловно, прочувствовал на чём денег заработать можно, ибо это больная тема женщин постсоветского пространства. Но это так же, как некоторые пишут книги "Как стать миллионером", сами, при этом миллионерами не являясь.


Я писала про сексюяльную составляющую танцев.
Что м. и ж. тянутся друг к другу, видя «товар лицом» и часто без промаха. :)

Я поняла, что именно про сексюяльную составляющую. Товар лицом там видно - это факт. Только "лица" все любят разные. И всё то, что раскрепощённо извивается на дискотеках - это товар для совершенно конкретных людей, а для других людей этот товар совершенно не подходит, даже если он, на чей-то взгляд "злоебучий". Вкусы ведь очень разные.


Насчет Евгении-2. Если я не люблю (даже не пробовала ни разу) виски или верховую езду, я не обкакиваю ни виски, ни лошадей, ни приятные компании за вискариком, ни начинающих-неуклюжих всадников. :)))

Но ведь наверное и Вам никто не говорит, что те, кто не занимается верховой ездой и не пьёт виски, многое в жизни упустили и вообще несексюяльные? улыбИ что вот родная тётя познакомилась с мужем именно нажравшись виски и упав с лошади? И семья у них очень счастливая!улыб


Я так поняла, что Евгения-2 пробовала и на дискотеках бывала, но ей не понравилось. И вроде бы она никого не обкакивала, а просто написала, что ей на дискотеках не нравится.

За себя могу сказать то же самое, я бывала на дискотеках и в каких-то там модных клубах, в разных и более одного раза. Потому что в молодости мне казалось, что туда надо ходить. Мне не понравилось. И на свадьбах/застольях с плясками я была. Даже плясать вокруг стола иногда приходилось, если проще было согласиться, чем отказываться. Мне не нравится. Даже нажраться виски и залезть на лошать для меня меньшее зло, чем дискотека или дурные пляски вокруг стола.улыб

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на