Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Kinderwunsch

11.05.20 09:35
Re: Kinderwunsch
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ berlije 10.05.20 15:53, Последний раз изменено 11.05.20 09:38 (*ell*)
Надо ролик с середины посмотреть, чтобы не говорить, что там топчутся. Там профи показывают.
А те, кто «топчутся», во-первых это определенная связка движений,

Я заметила, что они дружно топчутся по определённой схеме. улыб Тем не менее всё это на любителя. И нет в этом ничего такого, что все должны любить и хотеть.


Я просто написала потому, что на другую Евгению, которая не любит дискотеки, накинулись, как будто она психически нездорова. А почему она должна любить то, что в её понимании гуано?улыб


И как не крути, поговорка «кто как танцует, тот так и....» правда. У меня есть знакомая. Как она самовыражалась и что выделывала - не описать словами. Внутренне распрепощена полностью, просто кайфует. Ну и самая злоебучая из всех, кого я знаю.
Ее мужикам позавидовать можно.
Ла и Протопопов в книге в анкете как качество денщины / мужчины (один из критериев выбора) ставил «хорошо танцует». (Не рисует, не поет, не стихи читает, а именно танцует)

И уж тем более секс - ещё более дело вкуса, чем всё остальное. Протопопову может одно нравится, а какому-нибудь Протояйцеву совсем другое, а Протосиськину третье, а Протопузову вообще четвёртоe. Почему все должны хотеть равняться на вкус писателя Протопопова? А может нам больше интересен и важен вкус директора птицефабрики Протояйцева? Или хирурга Протосиськина? Или инженера Протопузова?

Мне один мужчина как-то раз жаловался, что ему стыдно с женою на праздничные мероприятия ходить, ибо она любила выпивать (хоть и не нажираться) и плясать. Рассказывал, как она один раз в пляске сломала каблук, упала, её там поднимали. Но может она тоже была злоебучая и поэтому он таки продолжал с нею жить, правда не знаю как долго, это уже давно было.


Мои родители познакомились на танцах, вернее папа решился подойти к маме. Родители нашего зятя познакомились на танцах на курорте. Оба занимались в кружках в 2.000 км друг от друга и «станцевались» на юге. Отличная семья.

Дело в том, что среди тех, кто познакомился НЕ на танцах тоже очень много отличных семей. Поэтому знакомство на танцах - совсем не критерий создания отличной семьи.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на