русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Kinderwunsch

10.05.20 15:53
Re: Kinderwunsch
 
berlije патриот
berlije
in Antwort *ell* 09.05.20 20:25

Надо ролик с середины посмотреть, чтобы не говорить, что там топчутся. Там профи показывают.

А те, кто «топчутся», во-первых это определенная связка движений, в каждой песне своя, уже бегом от деменции - столько упомнить, во-вторых шпас. Если люди такое за деньги предлагали бы, себя-танцующих, типа билеты на концерт продавали - тут можно и поворчать. А они же для собственного здоровья это делают.

Для пеня лично танцы это очень романтично.:)

Начиная с лагеря после 1-го класса, если учесть, что в школу я пошла в 6, то наверное рановато я почувствовала эту «сексюяльную составляющую» танца. С 4 класса «голубые огоньки» у кого нить дома, магнитофон, дома обьявляешь, что «учительница тоже будет», «сказала всем быть» и вперед. Это было классно танцевать с мальчиками, чувствовать что нравишься, какую то «женскую силу». А на спортсборах в домах отдыха разных, туда ж придешь на танцы с отдыхающими, такой кайф, там такие флюиды витают! Тренера даже так наказывали:» Кто тренировку плохо отработал, тот на танцы не идет».

И как не крути, поговорка «кто как танцует, тот так и....» правда. У меня есть знакомая. Как она самовыражалась и что выделывала - не описать словами. Внутренне распрепощена полностью, просто кайфует. Ну и самая злоебучая из всех, кого я знаю.

Ее мужикам позавидовать можно.

Ла и Протопопов в книге в анкете как качество денщины / мужчины (один из критериев выбора) ставил «хорошо танцует». (Не рисует, не поет, не стихи читает, а именно танцует).

Тоже правда. Мои родители познакомились на танцах, вернее папа решился подойти к маме. Родители нашего зятя познакомились на танцах на курорте. Оба занимались в кружках в 2.000 км друг от друга и «станцевались» на юге. Отличная семья.


А в рестике на юбилеях и т.д. Разве танцы это не составляющая веселья и хорошего настроения?

Для меня лично танцы одно из земных удовольствий (никому не навызываю).

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Sprung zu