Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Kinderwunsch

09.05.20 20:25
Re: Kinderwunsch
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ berlije 06.05.20 14:54

Весь ролик не смотрела, посмотрела только начало. Эти люди не танцуют, они просто топчутся под музыку.улыб


А на дискотеках, подавляющее большинство так же не танцует, а просто дёргается или прыгает, только уже без свежего воздуха, в тесноте и под громкую музыку.


Пляски на банкетах вообще не понимаю. Ещё меньше понимаю пляски вокруг праздничного стола в квартирe.смущ Для меня это выглядит так, как будто люди кушали, общались, а потом на них снизошло какое-то помешательство и они зачем-то вскочили и стали друг перед другом дёргаться, прыгать и извиваться... Лично я ни смотреть на это не люблю, ни уж тем более участвовать.смущ


Я с удовольствием и восхищением смотрю на тех, кто действительно умеет танцевать, причём неважно что именно, танго ли или лезгинку.


С танцами так же как и с пением. Кто-то умеет петь и его песня завораживает. А кто-то просто орёт в караоке....улыб


Поэтому если кто-то любит "булками трясти", то почему бы и нет? Но это ещё не значит, что те, кто это не любит, что-то в жизни пропустили/потеряли.



Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на