Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Kinderwunsch

09.05.20 11:00
Re: Kinderwunsch
 
elena_elena718 местный житель
elena_elena718
в ответ kvazar2017 09.05.20 10:16, Последний раз изменено 09.05.20 11:29 (elena_elena718)
Первые 7 лет ребёнка очень важно посвятить ему максимум времени.

Моим бы детям я с ними 24×7 и 7 лет очень бы даже навредили. До года висят или сидят дети на мне, а после года я начинаю их отпускать. У других людей другие языки, таланты, которые они моих детей научить могут))) На кружки детей может и няня водить.

В молодости такое сложно осуществить, ребёнка бегом в ясли, сами на учебу-работу. Вечером сил никаких уже нет. Приволок дэтыну с сада, покормил на что время хватило и спать. И все так на бегу. Я не не хочу так больше. Хочу с чувством, толком,расстановкой.

У меня такой же опыт, но все же я сделала вывод, что 5-6 часов маминой занятости в день идёт и детям и маме на пользу. Карьеру не сделаешь, но чем то помимо семьи можно заниматься.

Я вообще то не фанат айцелькинд. С ним надо наверное постоянно играть, а 2 ребенка играют друг с другом по 3 часа в день. Гешвистер поддерживают друг друга, когда родители уходят с этого мира.

В Вашей ситуации наверно старший ребенок может Беббиситиером помогать.

У моих знакомых позавчера сына единственного 16 лет на е скутере сбила машина на повороте насмерть.(((

 

Перейти на