Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Kinderwunsch

07.05.20 22:23
Re: Kinderwunsch
 
Катрин ..пишу, снимаю, порчу
Катрин
Чудесные примеры. Но вот честно я не понимаю как? Садик до 4. И попробуй на минуту опадать. Занимаются там с детками от слова «никак», это надо ещё в пару кружков, а они почти все с 2. И все в будни.

Садик приватный, до 17 можно забирать, если они не успевают, то их забирает старшая сестра. С детьми там занимаются, так как садик двуязычный, дети к школе говорят довольно хорошо по-английски.

К старшей на дом приходит учительница по музыке.


Хоум офис это тоже та ещё забава - мама, а посмотри что я нарисовала, мама а можно мне попить, мама а можно мне печеньку, 5 минут вместе играют, потом подрались, оба ревут. Какой хоум офис?!

А папа где? У моей дочери в квартире рабочий кабинет, если она работает, то дети или под присмотром папы и им тогда вход воспрещён, или в садике, школе и тд.


Как эти чудесные женщины умудряются вырастить 3-4 детей, и достичь того что достигли?

Это действительно не всем дано. У меня дочь с детства была организованная, училась на отлично, без проблем, а сына всегда "толкать" надо было и я рада была, что он вообще уни закончил . Думаю, что у женщин ещё играет роль, насколько муж помогает. Мой зять очень помогает по дому, взял на себя готовку, дочь кухни не касается от слова совсем, занимается только детьми и своей работой. Зато и бабушек рядом нет, сами справляются. То есть мы теперь тоже рядом, но я работаю, так что могу только в выходные чем-то помочь, а они понимают, что я тоже отдыхать хочу и не очень нас напрягают. Сейчас на карантине, вся семья дома, тоже смогли всё организовать, даже с грудным ребёнком. Старшей 14 лет, она с удовольствием помогает маме с 4-месячной сестричкой, средние двое пацанов играют или друг с другом, или с папой. Мама умудряется поработать в такой обстановке, а когда папа что-то по дому делает, она сменяет его и занимается детьми.

В общем, всё можно организовать

Erlebnissuchmaschine www.wonderzeit.de
 

Перейти на