Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Проблемы с дочерью

29.04.20 15:39
Re: Проблемы с дочерью
 
Begoniya знакомое лицо
Begoniya
в ответ luckyme 23.04.20 00:11

Ой, как знакома ваша история. Все это мы прошли, даже последствия еще проходим. Только у нас история наоборот. Сын бросил учиться из за девочки, которую выгнали родители на улицу. Сначала бомжевал с ней Потом мы повторили такую же ошибку, как и Вы, взяв её к себе и у нас этот ад длился 2 года. Работать ни кто не собирался и даже элементарно за собой убирать она не хотела.Что в итоге я вам посоветую, что помогло нам. Обратитесь в югендамт, они должны вашу дочь взять под контроль, так как она еще в 20 лет Jügendliche-Erwachsene. Есть у них пути, сначала дадут своего педагога, который будет приходить к ней и наблюдать, что происходит, он убедиться, что проблема в дочери и это важно, он со временем разберётся и займет вашу сторону, поверьте у них таких ситуаций много. Дальше они добровольно могут предложить вашей дочери Wohngruppe, если этот номер не пройдет, т.к. она может отказаться будет 3 вариант - принудительной Wohngruppe. Поверьте на 2 шаге, она поймёт, что дела серьезные и начнёт успокаиваться. Это мой личный опыт, до 3 шага мы не дошли, были конечно уговоры что бы подружка у нас дальше жила, но я вызвала полицию и дала чётко понять, что она у нас жить не будет (хотя долго жила). Как только ваша дочь и ее друг поймут что вас не сдвинуть с места в решении, все поменяется.

 

Перейти на