Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Проблемы с дочерью

29.04.20 09:20
Re: Проблемы с дочерью
 
Lioness патриот
Lioness
в ответ luckyme 29.04.20 07:57, Последний раз изменено 29.04.20 09:21 (Lioness)
Моя дурочка, какая бы она ни была китайским в совершенстве овладела, сейчас сама японский учит (и это кроме владения европейских) , дай боже ум на место встанет.

Вы совершенно не можете объективно оценивать Вашу дочь. Какие-то странные и очень спорные аргументы в пользу интеллектуальности Вашей дочери, когда среди реальных достижений только фройнды-приживальщики и брошенная гимназия и психические диагнозы о боязни социальных контактов.

Что через 6 лет по приезду в Германию Ваша семья всё так же получает соц. доплаты - это очень грустный итог. Ваша дочь не видит конкретных результатов, поэтому учёба у неё не идёт, поскольку она считает, что учись иль не учись, а всё беднота останется.

Вам нужно отселить дочь. Всё, что Вы могли плохого для Вашей дочери сделать, Вы уже сделали. Не можете её вернуть на учёбу - отправляйте в свободное плавание. Не усугубляйте.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
 

Перейти на