Login
Проблемы с дочерью
19039 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort luckyme 23.04.20 23:10
Я всегда старалась дочерям все лучшее дать, все последние дивайсы, все кружки какие только могут быть... Обвинять меня в том что это "бабья яма"!?
И даже больше, ахаря дочери к себе взяли и содержали....вот уж яма без дна
Лучше бы научили детей самостоятельности и отвественности, дети наше отражение вот любуйтесь и почему вам это не нравится?
Вы постоянно посты стираете,дочь с вами в комнате мещает вам играми онлайн и что ее парень тоже с вами в комнате спал?....есть в этом нездоровое ,бездомных к себе тащить жить,чтобы дочь ублажал в постели за тарелку супа ахахахах![]()
Да ничего вы не сделаете,что выросло, то выросло ….отселите будите платить ей содержание,если есть с чего
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня.Фаина Раневская
