Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Чем занять детей?

04.04.20 20:09
Re: Чем занять детей?
 
  Ninolev патриот
Ninolev
в ответ shenchik 04.04.20 20:01

Жень, я вообще тут ни на что не жалуюсь. Тетрадки они все носят, но там только рабочие листки без пометок учителей, т.к. что нам туда смотреть бесполезно - откуда мы знаем, правильно там или нет? Мне в принципе не особо важно, что они там делают, до тех пор, пока оценки в норме. Я понимаю, что у каждого учителя свой стиль и у каждой школы свой концепт - и не суюсь туда. У меня в принципе пока опыт с нашей гимназией в целом позитивный, о чём я тут на форуме много раз и писала. Все остальные мои объяснения уже были просто вынужденными на такое агрессивное обвинение и странные вопросы про ""зачем наши люди всё хотят знать" и "что тебе это даст" и "сомневаюсь, что школа на это идёт". Я просто сказала, что вот было так - а стало так, что теперь мы видим задания и видим, как дети их делают. Не ожидала, что это воспримется как "ленивые учителя балду весь год пинают, а тут засуетились", и конечно я того совсем не имела в виду. Всё, больше ничего.

Жалею, что повелась, надо было игнорировать. Может модераторы потрут, тема-то вообще не об этом :-(

 

Перейти на