Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Чем занять детей?

04.04.20 18:28
Re: Чем занять детей?
 
  Ninolev патриот
Ninolev
в ответ Shutkama 04.04.20 18:16

Кошмар какой-то. Какой общий тон? Какую балду? Я всю тему пишу о том, какие у нас учителя молодцы и как много задают детям и как реально откликаются. Ни в одном моём посте ты не найдёшь ничего уничижительного или неуважительного!

Да! За полтора года не было ни одной контрольной! Ни одной проверки тетрадей! Ни одного теста! Был в прошлом году один плакат, который запрещалось делать и носить домой - мы его не видели. Извини, но мне всё равно, что там твоя дочка получает или не получает как задания, при чём тут она вообще? И твои инсинуации про "наших людей" тут вообще неуместны, бред какой-то. Да, я как родитель, хочу знать, что мои дети проходят, как готовятся, как отвечают, как работают на уроках. Ничему учить мы их не будем, и никогда не учили, я понятия не имею, что они должны или не должны проходить. Просто хочу знать, что и как оценивается - это всё.

Такая е ситуация у нас была не только с биологией - но и с политикой, философией, историей и физикой: ни заданий, ни контрольных. Теперь мы видим задания - пусть даже они не оцениваются. Это всё, о чём я писала - и я этому как раз очень рада.

Общий тон у тебя в голове звучит, я не писала ни пр скуку, ни про балду гонял. Наоборот, восхищена тем, как он подробно разбирает задания.

На этом всё, я вообще в шоке от твоих совершенно беспочвенных обвинений, больше отвечать не стану.

 

Перейти на