Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Чем занять детей?

04.04.20 18:16
Re: Чем занять детей?
 
Shutkama патриот
Shutkama
в ответ Ninolev 04.04.20 18:03
По биологии не было полтора года никаких вообще заданий, неважно каких я ожидала. Речь о том, что их не было, и мы как родители не знали о том, что на этих предметах происходит и из чего выставляются оценки.

За полтора года не было ни одной контрольной? Учебника у твоих тоже нет, что ты так в неведении о происходящем на уроках? Лично мне абсолютно всё равно, что у дочки происходит на всех предметах, пока оценки приемлемые на мой взгляд. Вот почему наши люди так мечтают знать, что же дети проходят на уроках? Зачем это надо родителям? Будете учить детей тому, что на твой личный взгляд не прошли, а должны? Лично мне хватает просто общения с ребёнком и выявлением мест, которые (опять на мой совершенно субъективный взгляд) надо бы получше изучить. Тогда подсовываю дитю какую-нибудь полезную литературу.

Где тут у меня уничижение можно найти - ума не приложу. Слово трудяга что ли тебе не понравилось? Извини, но это не ко мне. Так к любому слову прицепиться можно.

Мне не понравился твой общий тон, что учитель вот всегда балду гонял (т.е. к урокам, получается, он никогда не готовился и никоим образом детям знания не давал и никак их не проверял), а тут ему предоставилась возможность что-то писать, вот он со скуки и стал писать. При том, что таких школьников у него много, и точно скуки у него сейчас и близко нет.

 

Перейти на