Чем занять детей?
Молодцы, что исправно делали задания, хотя по закону нашей земли обязательно нужно было делать задания только с 5ого класса, а в начальной школе только по желанию.
Нам Regierungspräsidium прислал письмо, что мы не имеем право оценивать удалённую работу школьников. Причём затребовали это сообщить и школьникам с родителями.
Так что, если всё продлится, то все мои лодыри совсем забьют на это дело. Один класс где-то надыбал решебник (там в основном только ответы есть) и упорно шлёт мне эти ответы вместо того, чтобы своё решение прислать. На все мылы с просьбой прислать и ход решения, полный игнор... Если школы не откроют, то в головах у этих несознательных идиотов вообще ничего не задержится. ![]()
Я просто не поняла смысла этой информации аккурат перед каникулами :)) Улыбнуло))
Вот и нам перед каникулами прислали с требованием передать информацию школьникам и их родителям.... Если карантин продлят, то этим письмом они подрывают весь смысл удалённой учёбы. ![]()
Пы.Сы.: у меня школьники в основном 18+.
