Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Чем занять детей?

22.03.20 16:38
Re: Чем занять детей?
 
nika771 свой человек
nika771
в ответ delta174 22.03.20 16:15, Последний раз изменено 22.03.20 16:48 (nika771)

Спасибо. Не помню уже выставляла фотки наших парящих свечей? Тут я квест для детей проводила по мотивам Поттера.





История их очень колоритна.

Ребенка забросила в музыкалку, у меня 45 минут и бегу, вернее мчу на велике бевербунг забросить. Вижу огромный строительный мусорный контейнер, сверху торчит кусок канделябра в мусоре. О, он мне нужен! Думаю, что через 15 минут заберу, после бевербунга. Через 15 минут подъезжаю к контейнеру, а он уже закрыт :( Рядом дверь дома, где делают ремонт, я её толкаю, отрыто, я туда захожу и начинаю искать по этажам кого-нибудь. Нахожу. Прошу мне контейнер открыть и помочь вытащить канделябр. Этот кто нибудь оказывается хорошим человеком и соглашается себе на голову. Тащили мы канделябр минут 10. Хороший человек весь в строительном мусоре и штукатурке, но канделябр мне вытянул. Он тяжёлый, сволочь, кг 30 минимум. Я его на велик на детскую сидушку приспособила и к музыкалке. Рядом склад нашего исторического клуба. Мне канделябр через наш забор не перекинуть, ключа у меня нет. Звоню председателю, он говорит, мол спрячь в кустах, я завтра с утра подьеду и занесу на склад.

Так канделябр попал ко мне в музей. 2 мужика помогли повесить. Ну а накрутить парящих свечей на леске, это мне плевое дело.

 

Перейти на