Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Одиночки и эпидемия

21.03.20 19:46
Re: Одиночки и эпидемия...
 
alex-650 коренной житель
в ответ really_life 21.03.20 09:53, Последний раз изменено 21.03.20 19:54 (alex-650)

Если Вам одиноко, то почему бы не заняться виртуальными знакомствами? Пообщаться с женщинами-может найдется та, которая Вам будет интересна?


Привет, дак в том то и дело, что как то не даёт это виртуальное общение ни какого духовного насыщения. Тоже уже со всеми знакомыми переговорил по скайпам, ватцапам. Конечно это преимущественно друзья с родины. Как бы это точнее сказать, они совсем не понимают уровень проблемы, они думают что мне пропёрло и я в дополнительном отпуске...🤦‍♂️ для них картинка из Италии, это как война в Сирии....

посмотрели и пошли жарить шашлыки.

Ну и как бы все разговоры это о прошлом, мои возгласы "а помнишь...." и ответ..."нет уже не помню..." Как бы получается они не знают о моей реальной жизни здесь, я уже выпал из жизни там....

Разговоры о погоде....в итоге.

Про знакомых в Германии тоже, сводятся о короновирусе ну не о тряпках же и ангеботах говорить, о бабах по ватцапу?🤦‍♂️ тоже так себе тема...

Просто этот карантин как то обострил это чувство одиночества....

Понял что ни фига я не онлайн человек.

Вон Аригата пишит "включила форум и я с людьми, надоело выключила..." И вроде как ей заглаза такого общения.🤷‍♂️

Месяц я точно не протяну на карантине, уж лучше в "бой на передовую" чем вшей в окопах кормить.

Чувствую что этот вирус послан, для поколения пепси, только они выживут....

🤦‍♂️

" Из записок Алекса, шёл 4 день карантина"

 

Перейти на