Мы закрыты. НРВ Школы и сады.
у нас закрыли, сад и школы и библиотеки и ратхаус, все развлечения бассейн, музеи, короче всё, кроме мегазинов и то продуктовых, тряпочные на своё усмотрение работают.
До 16 Апреля ![]()
Сделала план питания, накупила на неделю, может и на дольше хватит, сделала меню, работать буду пол дня, в принципе пока в декрете и так пол дня работаю.
Сделала небольшой набросок по предметам, пока не было времени в тетрадки залезть, чтобы темы посмотреть, но дали арбайтсплан на математику.
В библтотеке сегодня взяли (пол библиотеки) книг и разных уч пособий и видео для захунтеррихт. Часть уже дома была. Будет смотреть, заниматься по scoyo, делать свой учебный план со школы и рабочие листки от меня получит. Приватный английских у нас не отменили, но там всего 5 детей в классе.
Жалко, у нас в гимназии 24 марта был был Schnuppertag пол дня, сын расстроен.
Отпуск завтра тоже отменю, думаю будет много ограничений и не будем испытывать судьбу. Ещё бы купить туалетной бумаги и можно как то жить. ![]()
Дочери место в садике не дали, поэтому так и так с няней дома. Хоть хотпуска не брать. Но я думаю, у кого страховка не приватная, то страховка аверное оплачивает, если родители дома. у нас с приватной такой лафы нет. И если кто болеет, и сидишь с дитём дома, всё за своё счёт. ![]()