Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Чем занять детей?

14.03.20 11:53
Re: Чем занять детей?
 
nika771 свой человек
nika771
в ответ nika771 14.03.20 11:41, Последний раз изменено 14.03.20 13:18 (nika771)




Колбаса для фестиваля из папье маше уже неделю сохнет, самое интересное- раскрашивать и покрывать воском вместе будем.


Вот так должно получиться в итоге.


Сверху в левом углу это мой первый опыт создания колбасы из папье маше. Всё остальное тоже с нуля делала. Это мой маленький музей средневековья. Ребенок в этом году тоже будет задействован. Сейчас костюм ему ещё нужно будет сшить.


А вообще я сейчас кучу книг и дисков интересных из России привезла. Мы каждый вечер читаем главу Гарри Поттера и пересказываем. Теперь будем и картинки с книжки перерисовывать. Шикарные издания с картинками Джима Кея купила.

Одну сову уже вместе нарисовали. Правда изначально планировалось, что каждый свою собственную сову рисует, мы так часто делаем, садимся и одну и ту же картинку срисовываем с книжки, но с совой что то не получалось, начались крики и визги, что ничего не получается, поэтому стали вместе одну сову доделывать.




Сегодня уже пару раз в Акулину сыграли, сейчас пойдем какое нибудь семейное кино посмотрим. У меня дисков, даже если интернет отрубят, на полгода хватит.

А детской домашней библиотеки на год хватит. Правда сам читать не любит :( , любит слушать.


Я из за вируса с работой тоже в пападосе, буду с ребенком сидеть и заниматься.

 

Перейти на