Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Чем занять детей?

14.03.20 11:05
Re: Чем занять детей?
 
N-Kenti старожил
N-Kenti
что делает ваш 5 летний ребенок 10 часов в день на протяжении 5 недель без вашего вмешательства? С учётом вашего хоумофиса.

А Ваш работодатель что - совсем ничего не предлагает Вам в этой ситуации? Какие-то варианты, модели, приоритеты? Или ожидает, что Вы, имея двух детей, один из которых еще дошкольник, будете 5 недель по 10 часов работать в хоум офисе с такой же эффективностью? Если у Вас такая работа/должность/текущий проект - то Вам нужно хотя бы частично Betreuung организовывать, иначе очень сложно. Нас тоже отправили в хоум офис, к счастью, работодатель понимает, что мы в одной лодке, поэтому вчера все обсудили - что должно быть сделано в любом случае, что можно отложить на май, что на этот период может взять на себя бездетный коллега (а через два месяца я возьму, а он будет часы отгуливать) и т.д. Если по сути вопроса (у меня тоже пятилетка), мы будем стараться каждый день встраивать в расписание прогулки по долинам и по взгорьям - после них дети могут легче себе дело найти, чем когда сидят большим "куском" дома. В остальном аудиокниги меня сильно выручают и лего. Гаджеты тоже, если их в распорядок дня более-менее разумно вписать.

 

Перейти на