Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ирония судьбы

12.03.20 10:15
Re: Ирония судьбы
 
Nadezhda2016 посетитель
в ответ Cheveral 12.03.20 08:01

Н.П.

Дорогие читатели уж очень много каждый пишет из своего опыта, не имея с моей ситуацией ничего общего.

Кто то писал жизнь свою профуфукала. Ну не знаю. Я не наркоманка, не алкоголичка, ребенка у меня не забирали.

У ребенка на данный момент, не знаю как дальше смогу держать уровень, все есть и даже больше чем наверное надо.

Из чего, Эдуард вы взяли, что мама говорит плохо о папе? У него самый лучший папа на свете. А как там на деле ребенку всеравно.

У него родная мама и родной папа и по другому мы себя не ведем.


Я живу с ребенком сейчас у родителей, потому что мне надо абстрагироваться и набрать как то силы, которые были просто на исходе.

Папа каждый день забирает ребенка из садика. Проводят время вместе или привозит ребенка к моим родителям. Я прихожу немного позже.

Никто его больного никуда не выгоняет, про тарелку супа вообще смешно. И многие наверное не правильно меня поняли или я в своей агонии написала не не так. Он не лежит дома на диване, он ходит честно на работу. С чего вы взяли, что ребенок вырастит и сядет маме на шею? Только его работа приносит одни проблемы, и не приносит денег, вот наша основная проблема. У него потом падают руки а мне надо это решать. Можно и не решать, зачем я взяла это на себя? Не знаю. Наверное так как пузырь проблем только бы становился больше и когда нибудь со всей силой лопнул. Лучше бы наверное лопнул один раз.


И дело не в том что он дома не помогает, а в том что его проблемы, забирали у меня все силы, на дела свои дела, на ребенка, на свою жизнь.

На никакие собесодования ему ходит не надо. На 1000 - 1200 Евро есть возможность хоть завтра начинать работу. И никто завтра не умирает. Он может прожить до глубокой старости с этой болезнью. Есть знакомый моих родителей, ему в 50 поставили такой диагноз. Сейчас ему 62 и даже намека нет на лечение. Да у него нет сил. Но я не прошу многого. Он может сидеть дома и вообще не ходить на работу. Ну смирюсь я с малыми деньгами. Но и тут ему не так. Заниматься своим здоровьем ему тоже не хочеться. Поэтому пусть поживет один и сам разберется что он хочет. А мы тоже одни и жизнь покажет.


Такие высказывания как социальщик с прицепом я вообще комментировать не буду. Женщина, Леди, задумайтесь что женщин с прицепом в мире намного больше. И нет страховки что ваши дети потом не будyт с прицепом. Да и вообще это дети а не прицеп. А на счет уважения, многие правы, нет у него ко мне уважения. Да и смотря в зеркало, я вижу человека, который тоже перестаёт себя уважать, что допустила к себе изначально такое отношение. Так что другого выхода у меня сеичас нет как собирать СЕБЯ обратно по кусочкам.

 

Перейти на