русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Ирония судьбы

09.03.20 09:33
Re: Ирония судьбы
 
  Trier1 постоялец

Постарайтесь сейчас - изо всех сил постарайтесь - не общаться с сожителем. Он будет давить на жалость, на совесть, устраивать сахарное шоу, возможно демонстрировать своих бывших- всячески будет стараться вернуть свою удобную прислугу. Просто уходите от общения. Ни в какие дискуссии и объяснения не вступайте, никаким обещаниям не верьте. Этот человек уже показал, что с ним договориться невозможно.

Пусть сначала все сделает сам- сам снимет жилье, пусть комнату в WG, потом сам устроится на социал, придет в себя, потом посмотрите, как дальше пойдет.

Помните- он взрослый сильный, хитрый и изворотливый мужик. Он не пропадет. Он жил до вас, жил на вашей шее, проживет и без вашей шеи.

Наслаждайтесь беззаботностью, общайтесь с сыном. Вам лучше не возвращаться в ту квартиру, потому что ваш сожитель придумает все что угодно, чтобы вернуться в приятную обстановку оллинклюзива. Думайте только о себе. Сейчас время позаботиться о себе. Выдохнуть и сбросить груз ответственности за всех в этом мире.

Удачи! Держитесь! Вы сделали только самый маленький первый шажочек. Впереди еще предстоит битва. Никто так просто не отказывается от рабов, особенно такие прилипалы.

Если есть время и желание, почитайте


https://tanja-tank.livejournal.com


Там тысячи подобных историй абьюза и обесцениваний, еще и похлеще.

Держу за вас кулачки🌺🌹💐🌸🥀

 

Sprung zu