Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Приучение к горшку и детский сад.

08.03.20 23:20
Re: Приучение к горшку. Что можно сделать в сложившейся ситуации с детским садиком?
 
chern_es знакомое лицо
в ответ shenchik 08.03.20 22:14, Последний раз изменено 08.03.20 23:22 (chern_es)

Спасибо Вам и всем ответившим за прозвучавшие мнения.

Многие удивились тому, чего в моей ситуации сложного, и стали высказывать предположения, с чем может быть связано мое состояние и откуда можно/нужно взять ресурсы.

Мне не хотелось бы дискутировать на эту тему, потому что вопрос был в другом - можно или нельзя что-то поделать с детским садиком в сложившейся ситуации.

Я поняла, что добиться чего-то от детского садика будет невозможно и нужно либо дотерпеть до августа, когда сын пойдет в новый садик, либо попробовать дальше вести диалог с нашим садиком, но очень мягко и аккуратно.


Добавлю, что за последние два месяца я и два моих ребенка болеем практически непрерывно по кругу, весь февраль у меня горло болело так, что мне на ночь приходилось принимать Ибупрофен, иначе я не могла заснуть от боли, а времени съездить к моему собственному врачу не было из-за наличия дома двух детей, один из которых тоже болел. Мое нынешнее состояние, после которого я открыла эту тему, наступило после того, как моя дочка перенесла несколько дней высокой температуры... Так что те, кто отметил, что я сейчас не вполне в адеквате, правы...


Всем, кто проявил понимание, особенное спасибо.

 

Перейти на