Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ирония судьбы

06.03.20 22:16
Re: Ирония судьбы
 
Nadezhda2016 гость

Прочитала все новые сообщения. У меня ребенок заболел, времени нет, попытаюсь ответить сразу всем.


Страховка через подработку. Там зарплата немного за 450 поэтому через работадателя застрахован.


Касательно второго ребенка. Сложный вопрос. Наверное Дитер запишет меня обратно в глубокий совок, но надо было наверное раньше начинать чем в 33. Если взять и убрать финансовые притензии к нынешнему папе то есть еще болезнь. Я не знаю как тут одному объяснить что папа возможно будет жить не с нами. А там не дай бог двоим детям объяснять что папа вообще уже не живет. Сейчас ведь как на пороховой бочке, каждый квартал анализы и не знаешь фаза ещё хроническая или вот он острый лейкоз и вперёд за химией.


А если взять другого папу для второго ребенка. Ну во первых не хочу разных пап а во вторых его надо еще встретить и так далее. А в 40 лет рожать не буду. Поэтому тема детей наверное закрыта. Да и не встречу я никого так быстро, не умею. Завидую белой завистью подругам которые могут с одного на другого за три дня переключиться. Нет я не страдаю годами, но мне надо время. Если так быстро то для меня они чужие. Не знаю как это объяснить. Для меня нет ничего хуже если я кому то нравлюсь а он мне нет. Вот если мне кто то понравился то и я ему понравлюсь.


Мамба и Эдуард очень жестко написали но со стороны наверное справедливо в ответ на мою простынь размазню. Кандидаты которые ухаживали были разные и американец который занимался какой то научной работой у нас в городе и звал в Нью-Йорк, и русскоговорящий у которого на сегодняшний день несколько квартир в городе и немцы простенькие, но дальше похода в кино ресторан с моей стороны не доходило. Нет вру, с американцем было. Это я про кандидатов прям вот перед "замужеством".

В душе всеравно было какое то одиночество. А социальщик, ну вот как будто он был всегда в моей жизни. Ну притащила, подобрала но от этого я не стала человеком второго сорта. В некоторых сообщениях проскакивает такое мнение.


Я никогда не была дикая на деньги. В детстве родители дали все. На родине жили хорошо. Проблем в жизни никогда не было. Огонь и медные трубы не проходила. Бороться за жизнь не приходилось. Мужиков раскручивать не научилась. Очень сожалению об этом. Наивная просто была в свои 30 лет. Никто не подсказал, никто не научил что мужчина для жизни должен быть перспективный. В принципе была везучей. Наверно сглазила. Все всегда давалось легко. Я даже работу нашла написав одно резюме без вакансии. Поэтому и в голову не пришло что проект социальщик с прицепом а еще и больной сейчас, не будет успешный. Ну вот настало время взрослеть и быть честной к себе почему имеем что имеем.


Перечитав еще раз мои притензии к пока еще своему мужчине, не защищая его, наверное я не совсем правильно выразилась о нем. Он точно не альфонс и на диване целый день не лежит. Ему априори деньги не нужны. Он реально счастлив со своими 400 евро. Проблема что бизнес его не рентабельный а он ждёт вот вот и фирма раскрутиться. Вот вот и будет а не будет уже ничего. Это каждый понимает кроме него. Если он пойдет на те же 1200 работать, нам хватит. А он не понимает. Когда он говорит ты выросла, я вырос и ребёнок наш вырастет, это для меня реалистки пессимистки выстрел в голову. Я просто не понимаю. И готова убить себя что я сыну выбрала такого папу. Хотя как чисто папа он хороший. И если бы я хотела я могла бы каждый вечер куда нибудь, он бы занимался ребенком. Вот такая вот головаломка.


Вопрос был про любовь. Често, не знаю. То что он родной, это да. Но мне и брат и папа с мамой родные но поэтому мне с ними жить не надо. Жалко, често да. У него в Германии никого нет. Дочь 13 лет не поможет. Смотрю я на его гемоглобин глубоко беременной тройней женщины и понимаю сил ему брать не откуда. Жалеет ли он меня, наверное нет. Я же сильная.

 

Перейти на