Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Воскресное размягчение моска - или самостоятельность детей

06.03.20 17:58
Re: Воскресное размягчение моска - или самостоятельность детей
 
Ladunja патриот
Ladunja
в ответ 2Dublin 06.03.20 16:23

Ради интереса прочитала.

https://foren.germany.ru/haus/f/32581873.html

Ну что сказать, как часто передёргивание и приписывание собеседнику сначала то, что он и не говорил. А потом , как имеющийся уже факт, обвинение .

Что имеем:

1.Женщина с большим животом. Ребёнок спрашивает , не беременная ли она.

2. Один считает, что ничего такого в любопытстве ребёнка нет. Другой - что ребёнок бестактный

3. Ситуация усугубляется: А вдруг это была бы больная , которая бы очень обиделась на .что.?.. и начинается - « такие умники , как ты ( и твои дети?) раздают диагнозы - ноги раздвигала, ещё что-то

То есть , из одного вопроса одного ребёнка стало - «про неё в автобусе болтабт невесть что»

Если речь идёт про этот текст, то я и близко не увидела там никакого « проехалась по моей больной сестре».

===========

ну а на минуточку представить что девочка больна? А про неё в автобусе болтабт невесть что.

ЗначиЦЦа, спросить про тётю с большим животом, а не беременная ли она - это болтать невесть что?

Быть беременной СТЫДНО? И с каких пор, позвольте спросить?

Вы тоже стыдились, как я понимаю? Вах-вах-вах... И как? Прятались с животом? Ни на улицу, ни в общественный транспорт, а то вдруг увидят живот большой? Не дай бог подумают, что беременная?хаха

Прям, глядите-ка, какая та мамзель обидчивая: с беременной спутали![ речь идёт все про ту девушку, которая обидевшись , вышла из автобуса] хаха Да, кто! Ребёнок! Всё. Расстрел через утопление. И мамы, и ребёнка. Посмели в таком мерзостном заподозрить: в беременности!!!

Во, дура набитая та мамзель!смущ

[ кстати, вообще, ситуация странная для местных. Они здесь прилюдно про себя сами и не такое обсуждают и не стесняются. Реклама беременных животов нормально воспринимается, сейчас и толстые тела в джинсах , купальниках и Со в рекламе повседневное дело]

У меня двоюродная сестра умерла от подобной формы рака, умерла в 19, а заболела подростком, живот наливался до размера семимесячной беременности, её оперировали, чистили, через некоторое время, все было по новой.

И?

А во в окружении были подобные умники, которые ей вслед говорили и то что нагуляла, и то что жрет много, вообще много чего говорили, люди в принципе любят самоутверждаться за счёт других и раздавать диагнозы.

Ах, вот оно что! Ребёнок посмел диагнозы раздавать в автобусе! Вот, где собака-то зарыта всей вашей общей стыдливости! А я-то думаю, что ж такое, что ж это наши дамы из штанишек выпрыгивают от стыда??смущ А они, оказывается, не понимают разницы между сплетнями и здоровым детским любопытством. А всё потому, что всякие грязные книжки читают про плитнус. Вот, бояться на улице всего и всех, а потом эту книжку со сладострастием...со всей её грязью и запретными плодами..с удовольствием. Отрываются по полной, спрятавшись!

Ну, и на форуме тут очень смелые ходят.спок

Вам самим не противно?

========

Типично :

Один сказал, другой передернул , тот ответил, другой добавил, чего не было и сам обиделся.

А потом никому не интересно , что там и про кого было сказано.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
 

Перейти на