Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ирония судьбы

05.03.20 16:23
Re: Ирония судьбы
 
S__Elena постоялец
в ответ Nadezhda2016 05.03.20 13:49, Последний раз изменено 05.03.20 17:24 (S__Elena)
А на счет мама должна сидеть с ребенком, это совсем другое, если мама хочет но не может, потому что у папы мечта. Если мама хочет со своим ребенком бyть два года в декрете но нельзя.

Ну и что? Если мечта стоящая... ;) Я так жила, и мои подруги. Когда я пожаловалась одной, что муж из фирмы мне вместо денег работу приносит, она мрачно ответила: «это все фигня, вот когда он из твоей зарплаты будет своим сотрудникам платить - это хуже». Все нормально, и деньги пошли - у подруги той, так вообще в шоколаде все. Квартиру в центре Москвы и дом в Нью-Йорке недавно купили - чисто на всякий случай. Теперь она опять жалуется, что «денег нету». ;) На работе историю слышала, что у одного коллеги жена ремонт делала, так он домой попозже приходил, чтобы «не мешать ей». Весь отдел ржал: нашёл русскую дуру, ни одна немка до такого не опустится. Потом он HighTec фирму сделал, жену - бухгалтером. Муж с ними по работе контачил: простые такие немецкие миллионеры. Без Любочки ни одно решение не принимается, как Любочка скажет - так и будет. :)

Но это все лирика. У вас материал какой? Мужчина с мечтой «жить счастливо на социале». Не взлетит.

 

Перейти на