Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ирония судьбы

05.03.20 13:24
Re: Ирония судьбы
 
Vika-bez-nika старожил

Милая автор, бросайте вы этот чемодан без ручки. С помощью родителей вырастит ребёнка, в там глядишь и мужчину найдёте.

Надо признаться у меня хобби такое-читать и анализировать этот форум. На форуме я давно, но поверьте ваша ветка просто беспрецендентный случай! Доброжелательно настроенные люди в один голос советуют вам наконец-то позаботиться о себе и уйти от паразита. Никто не разгребает ваши архивы, чтобы ткнуть носом в какие-нибудь несоответствия, никто не написал в стиле сама дура, сама виновата, мужика жалко, никто не написал, что вы троль и врёте всё.

Да я просто удовольствие получила от прочтения этой ветки! А ведь люди здесь очень разные, есть и такие что практически всегда пишут в стиле "пожалей мужика" вне зависимости от ситуации. И даже эти люди пишут вам-уходи.

Задумайтесь над этим пожалуйста. На мой взгляд ветка развивается в этом направлении только по одной причине: ситуация, которая кажется вам запутанной, сложной и нерешаемой на самом деле прозрачная и проста и выход из неё для вас только один.

Eine einzige Tatsache kann die ganze Argumentation versauen!
 

Перейти на