Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ирония судьбы

05.03.20 10:37
Re: Ирония судьбы
 
Nadezhda2016 прохожий

вы про его диагноз точно знаете? Может не всё так плохо,как он описывает.. он вас счас им и "шантажирует..и если этот диагноз хронический,с рождения..

Живите сердцем,интуицией, если чувствуете что вам без него будет легче", попробуйте жить отдельно..а там время покажет..встречи с ребёнком можете сами определять.

Остальное многие уже написали.

Терпения вам. Вы просто устали, мутеркур бы вам взять. Бывает такое, ребёнок ещё мал вы не окрепли". Может депрессия..


Диагноз есть и этот диагноз тоже я ему выбивала. Я на самом деле пробивная, везде есть свои люди. Характер сильный. Как я на это попала не знаю даже.

Пол года назад я нашла силы выставить его за дверь. На тот момент он уже себе плохо чувствовал, похудел сильно. Он думал от стресса. Когда приходил к ребенку, я посоветовала сходить к врачу. Домашнего врача нет. Хорошо нашла я ему врача и сделалa термин. Сходил, получил анализы крови и три таблетки антибиотика, типо воспаление.

Я посмотрела на эти анализы, там все красное было. Показала своему врачу. Он взял у него тоже кровь и по блату направил к профессору Гематологии. Чертез два дня мы без термина были уже там. Много тестов, анализов - хроническая лимфобластная лейкемия. Он же бы выпил свои три антибиотика и ждал бы дальше с моря погоды.

Теперь он больной а я тварь.

 

Перейти на