Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Угрозы югендамтом. Соседи

21.02.20 08:40
Re: Угрозы югендамтом. Соседи
 
Liliya hav прохожий

дело не имели,но много наслышана,и она как воспитать знает эти методы и рычаги лучше нас. Плюс поплакалась бывшей соседке бабке и вытащила из нее что то, она то с нами в норм отношениях,но думаю при случае не откажется нам навредить. Все таки национализм в ней есть и зависть.


Они ещё сказали что записали как я кричу, но я максимум могу сказать повышенным голосом что то типа хватит, перестань, одевайся или мы никуда не идём, ребенок начинает орать противиться, концерты может устраивать перед выходами,или когда руки мыть прошу сына-это у нас проблема и мин 20 приходится его уговаривать повышенным тоном. Или же сестричку может обидеть,она орет,я его отчитываю,и всё это может выглядит иначе со стороны,что я ору на него. В остальном он даже меня мамой не называет,только МАМОЧКА))я его тоже только уменьшительно ласкательными,целует меня перед уходом с папой ,ну какое давление,какой прессинг ребёнка или как это называется. Наоборот мне порой казалось что у нас излишне такие мимишные отношения и чуть строгости не помешает,нам и другие люди это говорили .

 

Перейти на