Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Угрозы югендамтом. Соседи

20.02.20 23:22
Угрозы югендамтом. Соседи
 
Liliya hav прохожий

Приветствую форумчан! Ситуация следующая: мы семьёй( муж,жена,двое детей 4 и 1,8 лет) как 5 месяцев назад переехали в Zweifamilien Wohnung,живём на верхнем этаже. И с первых дней нас беспокоят соседи мол мы слишком шумим, практически 4 раза в неделю а то и чаще выслушиваем их "ляйзезайн". Да,первое время было шумно,т к не было ковров и было эхо из за неполного ремонта и мебель была не вся собрана,мы понимали и извинялись,говорили что попробуем тише.. ок, мебель всю собрали,ковры практически во всем доме,ребенку изменили режим-спит в 20, а не в 21.00 как раньше,в саду до 14.00, успеваем ежедневно гулять два часа. И теперь если мой сын два раза пробегает по коридору,они в ту же минуту звонят.последние два дня мы игнорируем,т к это уже беспредел,в обычное не Ruhezeit,мои дети должны сидеть как роботы,и если два раза что то упадет,они сиюминутно звонят. И вот сегодня была последняя капля: они в 19.59 звонят,мы укладыаем детей спать,мой муж еле сдерживая себя идёт говорит"что ты делаешь?"сосед дурака включил и типа я случайно,ошибся звонком,муж говорит "не беспокойте нас" и пошли взаимные обвинения. Короче суть:они не признают Kinderlärm и хотят съехать на другой теме типа я кричу на детей,и т.к. она Erzieherin,то будет обращаться в югендамт. Они понимают что Kinderlärm не прокатывает и хотят на нас подать жалобу. Вопрос: как поступить? И чего ожидать ?

 

Перейти на