Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Помогите написать объявление для соседа

14.02.20 14:39
Re: Помогите написать объявление для соседа
 
Predadator гость
в ответ bb8 14.02.20 12:52

ахахах)))

Ну да, я понимаю. Там вот как я выше написал у жильца наверху - толи там человек стар и все время в туалет ходит, толи там кот огромный - в общем ночью бывает и в 12 и 1 и 2 и в 3 утра там бахает что-то и топот некий. ну тоесть кто-то или что-то там передвигается не очень тихо. Не на столько чтобы разбудить разумеется, но я пока не привык даже так это - ойой что это бахнуло. Сейчас то привыкли уже и вообще не обращаем внимания. В общем это я к тому, что когда еще жена квартиру эту только смотрела - еще даже не снимали и тд - на двери в дом подъездной была записка мол прекратите бахать иначе вызовем все органы, хаусмастера фломастера и вас выселят прям в лёт. Ну воз едет с тех времен, а это где-то ноябрь месяц был.


Наверное вопрос такой - самим по сосдеям пройтись, или забить и ждать пока сосед этот особо-чуткий сам дойдёт) Но, как я понял по советам, ничего не делать.

Я понимаю люди разные и адекватность у всех разная, но мы после 22х как мыши, за исключением дочери, в два годика сложно понять что смеятся и прочее - категорически смертельное преступление под страхом выселения))) Пока она ко сну не отойдет разумеется, а это бывает по разному.

 

Перейти на