русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Развод

14.02.20 12:15
Re: Развод
 
EduardT свой человек
EduardT
in Antwort Младшая Lilith 14.02.20 11:32, Zuletzt geändert 14.02.20 12:20 (EduardT)
милые женщины, знаете, что самое главное в браке, раз вас угораздило замуж выйти-вовремя развестись.

Ты кто такая, чтобы давать советы? У тебя есть заслуги ? Есть семья, есть счастливые дети? Есть счастливый муж? ты прожила много лет в браке?

Есть жизненный положительный опыт ? А если нет , ты уже списанный природой материал. Если жить по твоим законам, не по общепринятым, то цивилизация уже давно бы вымерла. Следуя твоим дибильным законам , то против тебя дозволено делать всё. Пускать тебя по кругу, перепродавать, вырезать твои губки изображённые тобой же. Расчленять и т.д. и т.п. Учти это не мои ,это твои мысли. И когда ты будешь лежать где нибудь в грязи , то это будет не случай , это будет бумеранг твоей безнравственной философии жизни.

Разве что, если она мазохистка) или не может жить сама, нужен кто-то обязательно в доме

Если тебе не хватило мозгов создать личную жизнь, то не надо выдумывать про мазохизм.

Есть такие люди, не способны находиться сами.

Это типа идиотов,который сами по себе?улыб


тут мне писали про какой то ответ за свой базар. У базара нет ответа, потому что это базар. Извинится я могу только у одной женщине на этом форуме. И то потому что её принял за других. Это sinnlich . Как то я написал я не предназначенную ей фразу. За что я извиняюсь.

Женщины, вам бы брать пример и учится жизни у неё. А вы с ней спорите.

 

Sprung zu