Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Развод

12.02.20 18:53
Re: Развод
 
Katze75 коренной житель
Katze75
в ответ sinnlich 12.02.20 16:12
У ТС конкретная ситуация, Вы ж не можете гарантировать ей счастливое будущее с принцем. Вы что-ли готовы предоставить ей жилье, материально поддерживать, хлопотать за место в детсаду?

Я могу ТС гарантировать счастливое будущее с принцем. Она хозяйственная, довольно терпеливая, домашняя. У нее есть профессия, ее ждет рабочее место. Хлопотать за место в детсаду не надо, мы не в Москве.


А то, что мужик не видит, что ведро полное, неубрано, неприготовлено (сам он вынужден себе готовить)...- это даже неплохо для нее, хоть он ее не пилит за бесхозяйственность, как Вашу подругу бывший.

У моей подруги как раз было все убрано и приготовлено, несмотря на двоих детей на руках. Придраться можно всегда найти к чему, с малышами не бывает идеального порядка. Вменяемый мужчина сразу просек, какое сокровище освободилось. Еще развод до конца не оформлен, а уже следующий жениться готов. Да только подруга теперь замуж не хочет. Как, впрочем, и другие мои разведенные подруги. Я бы, кстати, тоже если бы развелась, не выходила бы больше замуж. Роль мужчины в семье сильно преувеличена, особенно если это среднестатистический экземпляр, средний по больнице, так сказать - каковые у 90% здесь отписавшихся замужних дам.

 

Перейти на