Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Развод

12.02.20 11:54
Re: Развод
 
Katze75 коренной житель
Katze75
в ответ sinnlich 11.02.20 20:24

Вы бы еще раз прочитали, в чем проблемы у автора топика:


Я пару дней не заходила и тут уже 200 сообщений, да зря я написала не так все поняли. Мне не нужна помощь по дому я могу сама все сделать, проблема в том что мы с ним не разговариваем, не проводим время вместе, да я на него ору иногда, а кто не ругается ? Думаете он на меня не орет? Мы болели с ребёнком и когда ребёнку было плохо сильно и мне пришлось в больницу ехать, он не поехал с нами, а знаете почему? Потому что он играл в этот момент, и у него был отпуск неделю он не после работы уставший был. Неделя была как в тумане с этим гриппом но мой муж не налил даже чай нам, не говоря уже о еде, сам себе готовил Fertiggericht или яйца жарил но не нам, мусор стоял возле двери я его попросила вынести нормально! Он простоял 3 дня, когда стал вонять я его выкинула на балкон ну и там это все дело копилось! Муж в это время сидел в отпуске дальше и целый день спал до 3 часов дня и потом в компе сидел до ночи. А насчёт работы да конечно классно как тут пишут что я могу дома побыть с дочерью, да я выйду на работу как место дадут в саду, так зачем он мне нужен я не пойму??? Карточку как психопат отбирает при любом скандале, семья для него так картинка для других, в отпуск да мы ездили он там все 10 дней сам по себе, дома он сам по себе, вы считаете это нормально? Это я виновата? Теперь мне что за еду ему ноги целовать?
 

Перейти на