русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Развод

10.02.20 16:33
Re: Развод
 
EduardT свой человек
EduardT
in Antwort Karina0202 05.02.20 19:53
так выйду на работу у меня обязанностей ещё прибавится , буду работать и так все делать так же сама, Носится как угорелая а у него нечего не поминается 100 пудов.

Дам вам практический совет. Не надоедайте мужу и постарайтесь жить своей жизнью. Вам чего то не хватает ,ему этого достаточно. Это вам кажется ,что вы носитесь как угорелая. Может для него было бы лучше если бы вы сидели и ничего не делали.улыб

Это вас тянет на поседелки и встречи, а он это делает исключительно для вас. Возможно ваши понятия с мужем о семье в настоящее время противоположные. Успокойтесь вы проходите одну из фаз семейной жизни,которая лично мне знакома. Это проходят многие,если не большенство.улыб

Предыдущие интересы теряются,новые ещё не найдены. Найдите прежде всего сама себя. Получите сами интерес от жизни, а не надоедайте мужу. И ни в коем случае не слушайте разведёнок. У них самих мозгов нет и ничему хорошему они вас не научат. Если вы задумаете найди отдушину с какой либо мужской особью, то глубоко заблуждаетесь . Кроме вранья и предательства вы ничего не получите. Да и семью разрушите. Всякая мужкая особь общаясь с очередной бл..ю имеет комплекс неполноценнотей и успокаеват себя поимев очередную..

Так что цените семью , включите мозги и поймите мужа. Женщина понявшая своего мужа может манипулировать им так , что он никогда и не догадается.heart И может липить из него всё что угодно. А с годами вы поймёте что это удовольствие не только для вас но и для мужа.


 

Sprung zu