Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Развод

10.02.20 15:12
Re: Развод
 
Vektoria старожил
Vektoria
Если вам не нравится, как ведет себя мужчина, не надо искать оправданий его поведению.

Согласна.

Оправданий искать не надо.

А вот попробоватъ понятъ, почему он так себя ведет в определенных ситуациях естъ смысл.

Но есть и ситуации, когда и это не имеет смысла.

Женщина никогда не должна терпеть в отношениях то, что ей не нравится. Она должна сразу об этом говорить, и, если мужчина не меняется, она должна с ним расстаться.

Теоритически - да.

А практически - ТС долго терпела, поэтому теперь ситуацию исправить намного сложнее.

И да - женщина должна говорить, а не орать.

Хотя... мы живем в свободной стране. можно и орать - как кому нравиться.


Нет, мой первый муж был совсем ненадежным, но это не имело ко мне отношения - он был ненадёжен сам к себе. Стал хорошим специалистом (программист), но решил понюхать кокаин-амфетамин, видимо разок, но разок не получилось 😂. Я его из «этого» вытащила и «горжусь» этим - спасла человеку жизнь))). Он все такой же ненадежный - горбатого могила исправит, живет одним днём (сначала баб менял как перчатки, не смотря, что зарабатывает очень хорошо - все спускал и спускает) - вообщем «не мой» человек никак и выходить за него замуж было огромной ошибкой. Сейчас в роде «остепенился». А надежных мужчин «как мама родная» я видела много - начиная со своего папы и дяди, заканчивая более дальними родственниками и друзьями. Мне насчёт этого сложно пришлось - я в своём детстве-юности ненадежных мужчин и не видела и не знала, что такие бывают 😂.


Желаю вам счастья!flower

 

Перейти на