русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Развод

10.02.20 12:05
Re: Развод
 
  кошмара постоялец
in Antwort Vektoria 10.02.20 11:53

Почему вы решили, что кто-то должен обслуживать взрослого человека и выносить за ним мусор? А так же его обстирывать, готовить, облизывать и ещё что-то там. И не важно, что ТС это делала до рождения ребёнка. С рождением ребёнка у неё все поменялось - приоритеты), а у мужа нет.
каждый, что ему больше подойдёт, может решить только сам и решить он это может только начав пробовав! Попробуй - «отделись» от мужа ментально и физически и сразу станет ясно - лучше с ним или без него, а слова они ничего не сделают ясным так же как и чужие примеры. Опять пример - много лет назад я узнала про устрицы и как это вкусно 😂. Пробовала я их раз пять и ни одной проглотить не смогла - как бы я воду не сливала и лимонным соком не поливала - лучше картошка 😂, а вот подруга моя любит!)). Вы все время «обеляете» мужчин - это скучно)).
то, что я видела в жизни, у кого карьера и большой доход - все живут на съёме и часто этот съем фирма оплачивает - хаты по 200 метров 😂. В любом случае, как бы у кого не было, в процентном соотношении в России приобретать что то населению просто не за что и «путешествия» только на дачу.

 

Sprung zu