русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Развод

06.02.20 10:26
Re: Развод
 
spaceX патриот
spaceX
in Antwort walja 06.02.20 09:58

У меня по по-другому работает. Когда мусорка полная, я начинаю вокруг неё пустые баночки расставлять. Он беспорядок не любит, мусор сразу выносится. Сама мусор выношу только когда он в командировке.

Мелкую грязь он в упор не видит. Я уже просто смирилась и втихомолку поверхности сама перетираю, главное желание что-то сделать.

ну к каждему мужчине надо найти свой подход.

Мой скорей всего через раставленные баночки будет перешагивать. Или баночки уберёт, а мусор оставит. А вот мешок перед входной дверью работает. хаха

Так же и с бельём (в основном он стирает, т.к. мне с моими артрозными коленками трудно бегать со второго этажа в подвал). По мнению мужа стирать надо когда одеть уже нечего, а то что бачок в ванной уже бельём "плюётся" - это не беда. Значит собирают корзину с бельём и ставлю за дверью ванной комнаты. Сначала просила постирать, а теперь он сам прихватывает корзины и бежит в подвал. улыб

А мелкую грязь мой тоже редко когда видит. Но и я тоже не всегда всё хочу видеть. смущ

Что я никогда не понимаю, так это "ор". Почему женщины орут на мужей, почему не попросят?

 

Sprung zu