русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Развод

05.02.20 23:09
Re: Развод
 
Karina0202 прохожий

Вы все равно с мужем как команда, мой не делает никакую работу, то есть вот мы тут свалились с гриппом сильным, он нет, мусор на балконе лежал неделю и копился, сегодня наорала с утра на него он унёс и то только что в руки влезло остальное лежит, хотя выходной у него, и выходит на балкон каждый час покурить спотыкается об него. Машина постоянно грязная, забираю весь мусор домой если беру, бесят меня там эти бутылки и всякие бумажки и т д.
если что то в квартире сломается может лежать месяцами пока не устрою огромный скандал или не позову гостей тогда только может сделать. Бутылки даже я вывожу вот сейчас сказала все хватит хоть что то давай делай, в итоге не могу дверь открыть в Abstellraum все заставлено пакетами и ящиками. Вы не представляете как меня это бесит, ему пофиг. По этому я от чего уйду к тому и приду, нечего не сдвинется с места, только может быть хуже. Да и отношения играет большую роль меня лично унижает когда он у меня отбирает деньги, или попрекает тем что он меня кормит, и что я должна быть благодарна за еду 😟 да и знаете это такая обида которая сидит и уже даже нет желания даже подходить. Да даже просить больше нечего не хочу, проще сделать и все. Короче не знаю кризис не кризис но меня это достало меня уже трясёт от этого всег

 

Sprung zu