Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Помогите написать объявление для соседа

26.01.20 17:10
Re: Помогите написать объявление для соседа
 
Predadator гость

Не буду темы плодить, наверняка уже было. В двух словах дочке два годика) И эта колбаса носится по квартире бывает и в 11 и в 12 вечера. И ничего не поделать с ней, кричать мы на ребенка не хотим, да она и не поймет за что собственно, да и в принципе не заслужила чтоб кричали на неё) Она веселится бегает прыгает кидается всяким. В общем активность у ребенка бывает вечером высокая в купе с очень хорошим настроением. Вот сегодня обнаружили записку на ковре у двери с очень вежливой просьбой после 22х не шуметь, даже смайлик нарисовали. А вторая записка была на дверь приклеена скотчем. Довольно сухая. С просьбой быть по тише. Жильё съемное. Ну снизу точно соседи пострадали, ковер вот заказал на неделе доставят, хоть что-то. Но панацея... Уфигачивать ребенка физически - в смысле там играть бегать с ним тудасюда чтоб он(ребенок) к 22 уже не мог ничего - это ну маловозможно делать ежедневно... Сложная это и не однозначная ситуация, на предудыщей квартире под нами семья жила с двумя детьми и с пониманием люди относились потому что знают что это такое. Да и я сам бывает утром проснусь там они в школу или детсад чуть свет идут и такой шум и гам, ну это же дети. В адекватных пределах то оно... что сделать я не знаю.

Немного боязно что будут жалобы на наш шум, мы конечно пытаемся -кружим над дочкой вечерами чтобы минимизировать её шум, ловим там чего она кидает, если хочет потопать то скорее несем ее на руках в корридор - там ковер есть плотный узкий... Ну понятна идея... Я в целом не знаю что делать. И не думаю что есть некое "лекарство" от этого. До дет-сада примерно год, можем там активность будет глушиться немного, но это не точно) И не сказать что ребенок сам по себе - занимаемся с ней и играем очень активно, я бы даже сказал через чур. Ну вот вчера мы с женой весь день мебель собирали, ну как - я собирал, она за ней следила чтобы ну там шурупы гайки молотки дрели понятно. Ну перевозбудилась от активности видимо и вот... Сложно это

 

Перейти на