Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Помогите написать объявление для соседа

21.01.20 14:33
Re: Помогите написать объявление для соседа
 
Лара2017 постоялец
в ответ Irma_ 21.01.20 14:01, Последний раз изменено 21.01.20 14:37 (Лара2017)
Лицемеров не меньше, которые в разговоре поют согласие, а как к ним в качестве свидетелей, так сразу "не могЁм, потому что не хОчем". Понятное дело, что такого свидетеля не пригласишь.

Здесь я тоже с вами соглашусь. Мои соседи были молодая пара, лет по 20, турки. Не работали, не учились. А у нас с сыном совершенно другой график - с утра работа и учёба, а ночью бы поспать. Они же днём в джиме, а часов с 10 вечера и до 5 утра каждую ночь они "отдыхали". Там не понятно кто жил вообще, т.к. всегда куча народу было (причём в однушке 30 кв.м), постоянно запах травы, веселье и т.д. Примерно в час ночи эта парочка начинала разборки, везде, где могли. Фигачил он её неплохо! КАЖДУЮ НОЧЬ! 5 МЕСЯЦЕВ! А позже и собаку завели, типа бультерьерчика. Не гуляли с ней ни разу, а пока их дома нет щенок выл беспробудно. Позже начали свой мусор за дверью оставлять, около моей двери. В общем лучшего соседства не представить.

Все соседи говорили "да уж... бедненькая ты. Как вы с ребёнком спите вообще " и в то же время "да, ну нам не так уж и слышно". Вот не поверю, что им не слышно было - грохот, вопли, сопли, крики, хлопанья дверей и прочие прелести. Ну в итоге кто то к ним полицаев вызвал. Но не я !!!!!!!! Вот так вот никому не было слышно. Это о лицемерах и трусах, т.к. парень-турок был бугай татуированный и все его боялись, мне же было пофиг на него, но он никогда дверь не открывал, когда я стучалась. Вот и приходилось записки оставлять.

И как они съехали все соседи счастливые ходили, что Я теперь спать смогу по ночам.

 

Перейти на