Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Много вопросов

17.01.20 11:57
Re: Много вопросов?!?
 
elena_elena718 местный житель
elena_elena718
Вопрос хороший, но только вторая часть - почему "потомство" завозят? Информируйтесь, уделите время лучше этому.

Это хорошо ,что Вы подметили. Я наверно неправильно что то поняла...Поправьте, если я на фейк ньюз попала. Я смотрю перед сном всякие доку и один раз посмотрела про Россию (Проблема, что нет людей, размножаются только асоц. люди и т.д, страна вымирает)...Я еще подумала ...ну да... попробуй найти работу, страну грабят...НО

потом смотрю, что в Германии тоже самое...

Но в Германии эту проблему АКТИВНО решают за Счёт иммигрантов... То есть не так, что они приплыли на лодке, а не приплыли ничего страшного...а именно в правительстве считают и законы издают чем бы минус перекрыть. Вот например:


И я просто делюсь мыслями...почему мы так активно травим родителей и детей, а потом завозим людей и учим их читать и писать.

Почему бы например перестать женщин инкубаторами/ геберавтомат/ животными называть, а просто пожелать лёгких родов???? Этому негативу учится новое поколение.

Даже если ребенок не будет с супер образованием, потому что у мамы не было времени делать с ним уроки...он будет хандверкерем, НО его не надо будет учит писать и читать, как это надо делать с теми кот. в Германию привезут, чтоб минус перекрыть.

Я вот и спрашиваю???????.Смысл этого негатива, что выплескивают родителей и детей, чтоб молодёжь насмотревщих принимало решение против рождения, а когда минус по населению принимают решение приглашать в страну чужих детей, потому что своих потенциальных родителей мы привыкли травить????

 

Перейти на