Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Много вопросов

16.01.20 16:13
Re: Много вопросов?!?
 
Marusja_2010 Забанен до 29/6/24 09:45 свой человек
Marusja_2010
Он мечтает, что у нас будет еще 4. ребенок. Я люблю детей и опыт появился за ними беспроблемно ухаживать, НО знакомые некоторые (европейцы) негативно реагируют.

Т.е. для вас мнение не размножающихся (г)ейропейцев куда важнее чем ваше личное и вашего мужа?! Даже желание!


У меня так же как и у вас таже песТня!!! С мужем. Практически один в один. С одной только разницей, всех 4х очаровательных детёнышей я родила по своей собственной воле, не спрашивая никого и плевала я на них всех. И мнение мужа по поводу своей семьи как и наших соплеменников, я кладу в карман.

И скажу вам больше, если бы четвёртый не родился мальчиком, был бы и пятый. Но теперь шлюс. Я так решила. Хоть мальчика и не хотели, но решила, что там на верху решили, чтобы я уже успокоилась. Я хотела 4ю девочку, а потом уже бог с ним, можно было и мальчика.


Кто там про меня, где и что думает, мне фиолетово.


И если, что с мужем случиться, я смогу сама всё вытянуть. Меня не воспитывали эмансипированно, но образование было - мусс. Сёстры мужа как полагаеться мусульманам послушные не буду говорить кто. Но девочек своих я направляю в нужное русло, даже если бабушка им свои песни заливает. Меня оги терпеть не могут, с моей политикой, но я от этого не уменьшусь.

 

Перейти на