Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Много вопросов

16.01.20 14:19
Много вопросов
 
elena_elena718 местный житель
elena_elena718
Ветка закрыта 21.01.20 10:06 (Сетевая Бродяжка)

Здравствуйте, у меня каждый день часовые споры с мужем по поводу, что хорошо, что плохо для женщины. Он с востока, а я воспитана европейскими ценностями. И самое страшное, что у него получается меня переубедить.

Я знаю здесь много женщин опытных, детей, может даже внуков вырастивших и смогут третье мнение оформить.

Трудно буквами суть вопросов передать, но

я попробую.

Я хотела дет. вещи раздать, но он возмутился и сказал, что еще нам пригодятся?!? Он мечтает, что у нас будет еще 4. ребенок. Я люблю детей и опыт появился за ними беспроблемно ухаживать, НО знакомые некоторые (европейцы) негативно реагируют.

Муж считает, что в Украине, России, Германии женщины-" ненормальные" женщины, потому что редко рожают 3+ ребенка и делают аборты. Я конечно активно защищаю свою культуру, потому что у нас была война и наши (пра)бабушки вынуждены были эмансипироваться. И я только ЗА эмансипацию, но я тут много инфы в инете нашла, что мы вообще в Германии или в России вымираем?!?


И у меня теперь закрадываются сомнения, что я так ревно защищаю то, что ведёт к вымиранию народов.

Воспитываете вы своих дочерей эмансипироваными?

 

Перейти на