Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Дети нажаловались в ЮА

12.01.20 23:23
Re: Дети нажаловались в ЮА
 
  кошмара постоялец

из серии бла бла бла)). Но попробуем «структурировать» - правильно - воспитание, окружение, «дело случая» (допустим ужасно подростку «встретить»-познакомиться с «успешным» наркоманом или сильно пьющим человеком, та же самая пропаганда наркотиков и алкоголя) распущенность, вседозволенность, со мной этого не случится и нюхая, глотая, поднимая бутылку никто и не собирается становится алкашом и наркоманом, но попадают в «ловушку для мозга», а мозг это просто орган, такой же как почки, печень, сердце , у мозга нет разума, мозг - это рефлекс. Отсюда благополучные, успешные люди становятся алкоголиками - они не хотели ими быть по доброй воле))). И никто не становится алкоголиком и наркоманом потому что ему плохо - забудьте этот «миф», ищут расслабления и «кайфа». «Травка» это отдельная тема - она «убивает» медленно и у этого растения есть «полезные свойства». А знаете почему траву многие пробуют, но на неё не подсаживаются?)) - она просто мало кому нравится)))))), а кому понравилась - будет курить (мозг это не разум, это рефлекс)))). И огромная опасность, что у подростков она «снимает барьер» на употребление другой наркоты, у взрослых уже меньше. Так же подросткам наносит огромный вред здоровью. Ладно, это все очень очень непростая тема)))))))))). И если про отбросов общества - то да, я считаю отбросами тех кто на камеру травой затягивается, насчёт этого арабские страны молодцы.

 

Перейти на